Дайвинг в историю 23/07/2017


Александрия - самое новое место для дайвинга в Египте. Теперь он предлагает один из самых интересных видов дайвинга в мире. В отличие от Красного моря, в Александрии нет красивых коралловых рифов ни красочных рыб. Дайвинг в Александрии - это погружение в историю. Целые города, дворцы и лодки лежат под Александрийским берегом, и никто не знает точной причины, по которой они затонули. Хотя некоторые важные статуи королевы и королей были извлечены из-под воды; Около 7000 памятников, принадлежащих фараоновским и римским династиям, сохранились под водой.

Мы предлагаем вам пять мест для дайвинга в восточной гавани жемчужины Средиземного моря города Александрия.

(1) Первый называется Qaitbay, расположенный близко к Qaitbay forst на глубине 8-10 метров. Пространство 150 X 150 метров, Содержит около 4000

Археологические предметы, относящиеся к фараонам и римским временам Греко.

Для изучения сайта рекомендуется использовать 02 погружений, продолжительность которых составляет 45 минут.

(2) Второе место под названием Qaitbay 2, 200 метров к северо-западу от Форта Кейтбай, в этом районе дайверы будут видеть десятки амфор, где бы они ни находились вокруг крушения, ежедневные плиты ворона.

Область может быть исследована в одном погружении.

(3) Qaitbay 3 - это третье место, расположенное в 650 метрах к северо-западу от Форта Кейтбай, на глубине от 15 до 18 метров. Здесь дайверы могут исследовать затонувшие корабли с третьего века до нашей эры. Водолазу нужно только одно погружение, чтобы исследовать этот район.

(4) Четвертое место называется East Harbor, сайт I. Он основан в

Восточной гавани и глубиной до 8 метров. Участок включает в себя реликвии королевской зоны от Птолемеев и римских времен несколько колонн, сфинксов и королевского статуса. Для правильного просмотра области рекомендуется 2 погружения.

(5) Пятое и последнее пятно - Восточная гавань, участок II. Здесь драматический

Остатки сбитой 2-й мировой войны. Истребительский самолет вырисовывается из мрака, окруженный большим количеством колонн и статусом древнего времени. На сайт требуется только одно погружение.

Быстрый поиск
Contact Us
популярные посты